Автор Тема: Календарь Федерации спортивного рыболовства 2014  (Прочитано 4367 раз)

Денис Давыдов

• Administrator
  • Hero Member
....Будет добавлен в ближайшее время. Календарь "без купюр", (хотелось оставить только блесну и спиннинг) и в авторской орфографии, (хотелось исправить суффикс -ек- на -ок- в слове "рыбач....к").
Но решил ничего не трогать - чтобы был виден, так сказать, масштаб задуманного. Не хватает разве что первенства ТСЖ.
Напомню, что Правил по спиннингу до сих пор нет.
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2013, 08:58:35 am от ODmIN »

ODmIN

• Гость
Приложение прицепил, но содержание конечно ))))) может хотябы немного форматирование подправить ?

Я поначалу хотел сказать что Денис - язва  :D
но после того как попытался немного подформатировать передумал ))))))))
конечно то хвост отламывается то шерсть лезет, то срок не указан, то наименование мероприятия черех опу написано.

прикладываю немного подправленный файл.
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2013, 11:18:06 am от ODmIN »

Денис Давыдов

• Administrator
  • Hero Member
Я тоже попытался))))
На досуге скопирую в тему только интересующие (хоть как-то) нас мероприятия. Но нужно понимать, что все очень приблизительно, не утверждено и т.д. и т.п.

ODmIN

• Гость
К стати, меня разочаровали Карповые мероприятия, я думал что Кирилл принимает участие там.... как то  разнящиеся названия одного и того же кубка не сочетается с "педантичностью" карпятников

Хотя Денис ты конечно немного драматизируешь на счет ТСЖ, мне лично понятно как формировался данный график (я собственно частенько аналогичными сводами занимаюсь) и почему таков итог.

Денис Давыдов

• Administrator
  • Hero Member
Оставим эту неблагодарную тему.

Денис Давыдов

• Administrator
  • Hero Member
Итого

Зимняя блесна

2013

23 декабря

"Открытие сезона" - Чемпионат СООиР
Усть-Курдюмский залив

2014

4 января

Открытый Чемпионат ФРССО
Усть-Курдюмский залив

7 января
Чемпионат БРООиР
Балаково

11-12 января
Чемпионат Области
Сердоба

24-26 января
Кубок России
Красновидово

« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2013, 12:55:47 pm от Денис Давыдов »

Кирилл

• Newbie
  • *
разочаровали Карповые мероприятия, я думал что Кирилл принимает участие там.... как то  разнящиеся названия одного и того же кубка не сочетается с "педантичностью" карпятников
Вы наверное не до конца поняли  :)
Турниров ровно столько же сколько и у Вас , да же больше  :)
Чемпионат Саратовской области
Кубок Саратовкой Области , в два этапа , по сути два турнира разнесенных во времени
Кубок России  3 этапа ;)
можно конечно провести Кубок Сарат. области в один этап и еще чемпинат ФРССО , НО!!
нам нужно что бы турнир выиграла самая самая , команда))) ,  по этому два этапа , это интересно и очень объективно
одним словом для Саратовских карпятников запланировано 6 турниров по 72 часа , нон стоп  т.е 18 дней и ночей беспрерывной рыбалки :) многие еще в Пензе участвуют и в Краснодар весной поедут ,
Наша команда , в прошлом году поучаствовала в 7 соревнованиях , 4 х дневных,  в течении 4 месяцев ,3 из которых в Краснодаре   , месяц только соревновались , э
нужно просто учитывать момент один , наши соревнования , это соревнования не  выходного дня , суббота ,  воскресенье
они длятся 72 часа с четверга по воскресенье , я не считаю уезд приезд , их не возможно делать много , иначе все лето будешь только соревноваться  , неделями:)  не у всех так получается, семья ,  работа и всё такое
если бы мы могла проводить турниры суббота , воскресенье ...ну да было бы 15 турниров  в году и желающие нашлись бы  ;)
по этому вот так ,

Денис Давыдов

• Administrator
  • Hero Member
Кирилл, мы не сомневаемся, что у Вас все хорошо. Юра просто высказал свое, далекое от спорта, мнение  :) :)
А в спиннинге сейчас - "бедлам и шум" (с)

Кирилл

• Newbie
  • *
Да я без претензий каких то , просто не много уточнил некоторые моменты
про финансовые вопросы вообще промолчал , 4 дня аренды водоема , и работы судей  и т.д и т.п , в поле  , грубо говоря  , это очень серьезные затраты для участников
Три турнира , наших , для региона , на сегодняшний день , максимум
У нас только одна  проблема  , нет подходящего водоема гектаров так под 40 -50  ,  с рыбой
27 гектарный , сейчас  , уже не справляется
Может есть у кого то водоем ,?)))

Кирилл

• Newbie
  • *
- "бедлам и шум" (с)
ИМХО конечно
нужно тупо брать международные правила , переводить на русский и....всё  :)

ODmIN

• Гость
Кирилл, у меня замечания формальные были.
вот названия их же можно было сделать в одном формате?:

Кубок России ловля  Карпа-парные 1 этап
Кубок России карпа—парные соревнования 2 этап
Финал Кубка России Ловля карпа парный зачет

Кубок Саратовской области 1 этап  Карп-парные
Кубок Саратовской области 2 этап «Финал» Карп-парные

Чемпионат Саратовской области По ловле карпа-парные

pike

• Global Moderator
  • Hero Member
- "бедлам и шум" (с)
ИМХО конечно
нужно тупо брать международные правила , переводить на русский и....всё  :)
Вот в этом то и проблема. С берегом все вроде понятно, но вот в лодочном спиннинге не так все просто как в остальных рыболовных дисциплинах. Все потому, что лодочный спиннинг на мировом уровне (т.е. ловля спиннингом всегоподрядслодок) вырос, фактически, из ловли баса. А в России он развивался еще с советских времен как самостоятельная дисциплина по своему пути. Поэтому и правила наши разнились с международными. Ну для сравнения - хоккей русский и хоккей канадский. По названиям - оба хоккея, и там и там коньки, клюшки и ворота. Но их же не объединяют в один вид и под одни правила!!!!
ISD

Денис Давыдов

• Administrator
  • Hero Member
Разве из басса вырос??? В американском бассе несколько другие правила, мягко говоря  :)
Когда был первый чемпионат мира - не на Гусихе ли?

Денис Давыдов

• Administrator
  • Hero Member
Итого  - что нам интересно

Зимняя блесна

2013

23 декабря

"Открытие сезона" - Чемпионат СООиР
Усть-Курдюмский залив (или Чеботари???)

2014

4 января

Открытый Чемпионат ФРССО
Усть-Курдюмский залив (или....?)

7 января

Чемпионат БРООиР
Балаково

11-12 января

Чемпионат Области
Сердоба

24-26 января

Кубок России
Красновидово

8-9 февраля

Чемпионат Пензенской области "Пензенская блесна-2014

15-16 февраля

Кубок Области
Чардым

22 февраля

Чемпионат Пензы

9 марта

Кубок БРООиР
Балаково

23 марта

Кубок Пензенской области
Танеевка
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2013, 15:50:20 pm от Денис Давыдов »

Кирилл

• Newbie
  • *
Ну для сравнения - хоккей русский и хоккей канадский. По названиям - оба хоккея, и там и там коньки, клюшки и ворота. Но их же не объединяют в один вид и под одни правила!!!!
Ну как бы да , но и нет одновременно , первый Олимпийский спорт , другой , не Олимпийский  , вот и все
, спиннинг по русски ,  народная игра такая  :)