Автор Тема: Турнир 07.05. 2017 г. "Золотая Форель". Регламент и регистрация.  (Прочитано 3287 раз)

Головченко Дмитрий

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    Головченко Дмитрий.

    Sergee

    • Newbie
    • *
    • Сообщений: 13
      Новиков Сергей

      Dmitr

      • Newbie
      • *
      • Сообщений: 27
        Дмитриев Сергей

        Игорь

        • Newbie
        • *
        • Сообщений: 18
          По семейным обстоятельствам не смогу приехать уезжаю из города на неделю 

          Денис Давыдов

          • Administrator
          • Hero Member
          • *****
          • Сообщений: 4 122
            Жаль, Игорь. Ну ничего, семья важнее форели.

            А пока



            Соответственно, жеребьевка будет приготовлена под 12 человек и один желающий спортсмен может прибыть к месту проведения соревнования без регистрации.

            okun

            • Full Member
            • ***
            • Сообщений: 206
              Невесело. Форелевое движение в области угасло... А ведь все так хорошо начиналось... :(
              Против лоховского фарта мастерство бессильно (С)

              Денис Давыдов

              • Administrator
              • Hero Member
              • *****
              • Сообщений: 4 122
                Ну почему же угасло, Алексей. Оно просто изменилось. Как говорится, могу много написать по этому поводу, но надо ли? Тем более, что общаюсь со многими из тех, кто не приезжает, все на словах согласны, но глаза прячут. Вот буквально сейчас уничтожается (я о будущем ПО ловли) лучший арийный водоем в области, ну так где другой, такой же????Ушли люди, далёкие от споров и разногласий, где такое же количество новичков на их место???  Лига платила деньги - призовые, командировочные и имела спонсоров, что теперь - где это всё на других Турнирах????Чего ради это все затевалось, чтобы просто разрушить, ничего при этом не создав, а взяв то, что мы таким трудом наработали, но сохранив личные амбиции??? Ну ладно нам "показали" а спортсмены-то при чем, товарищи ваши????Если бы все шло, как в прошлом году, вы бы так и продолжали ездить за счёт лиги на траут и получали бы призовые!!! Если честно, я в полном шоке от произошедшего и мне смешно, потому что это один в один история Кисы Воробьянинова на аукционном торге)))
                Вы думаете, что делаете плохо нам, но при этом бьете себе по шее. Но, что хуже, не только себе, но и другим!!!
                Мы не в Москве, не забывайте. И вспомните сказку о "Золотой Рыбке".
                Время, конечно, всё расставит на свои места, проходили это много раз. И водоем расставит, конечно же, первый звоночек - прошедший Траут. Ведь результат-отражение дел в областном ПО.
                Но я прекрасно понимаю, что мои слова сейчас-пустой звук и могут только злить, ведь впереди " столько перспектив"))) А при личной встрече все снова будут согласны, но дальше согласия дело не пойдёт.

                Однако, большое спасибо всем, кто приезжает к нам несмотря ни на что. Этот турнир - самый скромный в количественном отношении, возможно, и в качественном, чего греха таить.  Хотя могу и ошибаться-как в прошлый раз. 21 будет веселее-хотя бы потому, что будем впервые в областной истории ПО ловить с помоста!!!)))

                « Последнее редактирование: Май 05, 2017, 08:23:21 am от Денис Давыдов »

                Денис Давыдов

                • Administrator
                • Hero Member
                • *****
                • Сообщений: 4 122
                  Я бы не хотел об этом думать. Одно знаю точно-хочется почтить память-на могилу надо ехать, а ещё лучше - дать денег семье.

                  hav

                  • Full Member
                  • ***
                  • Сообщений: 121
                    Отвечу на удаленное сообщение. Я не думаю, что то событие, о котором там говорилось, делается специально для раскола. Турнир нужен, потому что есть люди, которые не участвуют в турнирах СФЛ, но тоже хотят ловить и соревноваться. Это внутрисаратовские разборки, я стараюсь не особо в них замешиваться. Дата такая, потому что больше втыкать некуда. Пока есть водоем, готовый принять, и есть рыба, которую можно запустить. Дальше Кубок Саратовской области 14 мая, турнир СФЛ 21 мая, потом лето, когда если только Корсаковка. ШБ будет уже неактуален, рыба может уйти на другие цели (на еду, например).

                    Лично я хотел бы посоревноваться в Тепловке, но обстоятельства складываются так, что не попадаю: 7 мая у нас чемпионат области по поплавку. Миша тоже хотел, но у него тоже обстоятельства, плюс к тому и мои обстоятельства (на своей машине он туда просто боится ехать, дорога в Тепловку с нашей стороны -- словами не описать). Заранее скажу, что 21 мая тоже не попадаю на турнир, потому что у нас чемпионат города по фидеру, который надо проводить. Поэтому и мне турнир 8 мая нужен, потому что я тоже хочу ловить и соревноваться. В целом в турнирах СФЛ с удовольствием участвую, когда есть такая возможность.

                    Пишу для того, чтобы предостеречь от излишней политизации момента. Я против эскалации раскола и мне очень бы хотелось, чтобы все саратовские стороны пришли к согласию, форелевому спорту это пошло бы только на пользу.

                    Денис Давыдов

                    • Administrator
                    • Hero Member
                    • *****
                    • Сообщений: 4 122
                      Алексей, у нас нет и не может быть ни с кем "разборок". Прошу этой терминологией больше не пользоваться.

                      Денис Давыдов

                      • Administrator
                      • Hero Member
                      • *****
                      • Сообщений: 4 122
                        Ещё раз список

                        Денис Давыдов

                        • Administrator
                        • Hero Member
                        • *****
                        • Сообщений: 4 122
                          Напомню, что 1 желающий принять участие в Турнире может прибыть к месту регистрации.

                          Денис Давыдов

                          • Administrator
                          • Hero Member
                          • *****
                          • Сообщений: 4 122
                            ...Идёт 4ый период. Ожидали худшего, честно говоря. Поимок немного, но не уныло, бывало гораздо скромнее. Лучший результат пока-4 рыбы у спортсмена в периоде. Есть счёта 2-2
                            Соловей, кукушка, запах траутзон...  Весенняя форелевая пастораль в полупустой Тепловке. Спасибо всем, кто приехал и кто остался.





                            Денис Давыдов

                            • Administrator
                            • Hero Member
                            • *****
                            • Сообщений: 4 122
                              .

                              Денис Давыдов

                              • Administrator
                              • Hero Member
                              • *****
                              • Сообщений: 4 122
                                .