Автор Тема: Около ПОшные разговоры  (Прочитано 8597 раз)

Артур

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
    Re: Около ПОшные разговоры
    « Ответ #180 : Май 25, 2016, 17:43:09 pm »
    И хотелось бы начинать турнир , ну так часиков в 8-00 . Наступает июнь жара не заставит себя ждать .

    КАЮР

    • Jr. Member
    • **
    • Сообщений: 61
      Re: Около ПОшные разговоры
      « Ответ #181 : Май 25, 2016, 19:18:43 pm »
      Эти Лобачевские лучше бы рыбу так же ловили, как головоломки разгадывают :P
      Без меня никому ни слова.

      Денис Давыдов

      • Administrator
      • Hero Member
      • *****
      • Сообщений: 3 778
        Re: Около ПОшные разговоры
        « Ответ #182 : Июнь 14, 2016, 13:43:34 pm »
        Тема "Книга песен" удалена, решения по тому, что там было написано и по персоналиям будет позже.
        Как организаторы мы всячески приветствуем здоровую конкуренцию в области проведения форелевых турниров, но оставляем за собой право применения санкций в отношении участников наших турниров в том числе и за неэтичные высказывания, прошу учесть это на будущее.

        Денис Давыдов

        • Administrator
        • Hero Member
        • *****
        • Сообщений: 3 778
          Re: Около ПОшные разговоры
          « Ответ #183 : Июнь 15, 2016, 07:40:18 am »
          ..Получил довольно много сообщений в личку, суть их в одном, отвечу тут. Лига-это не значит я. У меня одна точка зрения на развитие, у других организаторов и участников подготовительного процесса-другая. Я немного подустал от соревнований и очень рад, что сейчас не занимаюсь ими.  Но вот Андрей Чернов тем временем готовит очередной Турнир и совсем не унывает. То же будет и осенью-отдохнем, примем нужные решения и продолжим работу. Или кто-то продолжит, а кто-то-нет, например, я))) Одни спортсмены останутся в Лиге, другие-придут, третьи-уйдут, как говорится, мы не доллар, чтобы всем нравиться. В общем-то, повода кого-либо удерживать у нас нет, дверь на выход всегда открыта, тем более, что наметились явные кандидаты.
          Больше здесь никаких холиваров не будет, это была моя ошибка и слабость, прошу прощения. 
          Цели и задачи у нас те же-поддержка развития ПО, отборочные на ПАЛ, рейтинговые Турниры и неофициальные мероприятия. Призы и прочее-по возможности, например, в ближайшее воскресенье пройдет Турнир с очень неплохим призовым фондом, суммы я постараюсь выяснить. Конечно, время сейчас не турнирное, но тем не менее-к концу сезона удалось-таки обеспечить такой "бонус" для самых стойких)))
          Народу будет немного, и те 6 человек, которые записаны к настоящему моменту, наверняка хотят, чтобы больше никого не было))))

          « Последнее редактирование: Июнь 15, 2016, 07:42:49 am от Денис Давыдов »

          okun

          • Full Member
          • ***
          • Сообщений: 154
            Re: Около ПОшные разговоры
            « Ответ #184 : Июнь 15, 2016, 09:48:47 am »

            Народу будет немного, и те 6 человек, которые записаны к настоящему моменту, наверняка хотят, чтобы больше никого не было))))

            Фигвам, еще +2.
            Против лоховского фарта мастерство бессильно (С)

            Артур

            • Jr. Member
            • **
            • Сообщений: 53
              Re: Около ПОшные разговоры
              « Ответ #185 : Июнь 15, 2016, 10:45:35 am »
              Денис все правильно . Сдаваться не надо , бери пример со старшего ( Чернов А. Е. ) . Быть первопроходцем всегда не просто ( скопировать и идти по проторенной дорожке куда легче ) , а любители посчитать чужое всегда били и будут - так уж у многих заведено . Но жизнь продолжается !!!

              Денис Давыдов

              • Administrator
              • Hero Member
              • *****
              • Сообщений: 3 778
                Re: Около ПОшные разговоры
                « Ответ #186 : Июнь 16, 2016, 12:53:28 pm »
                Статья должна была выйти в прошлом месяце, запоздала немного.
                Возможно, кому-нибудь будет интересно
                http://www.fishing-time.info/magazine/vypusk-29-iyun-2016/310101/