Автор Тема: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016  (Прочитано 1891 раз)

Василий Чертков

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
    Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
    « Ответ #15 : Июнь 10, 2016, 17:49:27 pm »
    Я за то , чтобы отбираться осенью , может даже по двум турнирам  . Если не удастся провести турниры, по текущему рейтингу. Если пройдёт один этап, можно отправить победителя и двоих по рейтингу
    « Последнее редактирование: Июнь 10, 2016, 17:51:12 pm от Василий Чертков »

    Денис Давыдов

    • Administrator
    • Hero Member
    • *****
    • Сообщений: 3 778
      Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
      « Ответ #16 : Июнь 10, 2016, 17:51:33 pm »
      Куча народу мимо в этом случае... В чем проблема 19, Вася? Есть водоем и рыба. Просто интересно.
      То есть, 1 сейчас и как минимум 1 - в сентябре.

      Артур

      • Jr. Member
      • **
      • Сообщений: 53
        Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
        « Ответ #17 : Июнь 10, 2016, 17:58:23 pm »
        Если провести даже один турнир то включить его в общий рейтинг турнир 19 думаю посетить , но в включать его в рейтинг может не обязательно , может  " КВОРУМ " НЕ собраться . А так за любой кипишь кроме голодовки !

        Денис Давыдов

        • Administrator
        • Hero Member
        • *****
        • Сообщений: 3 778
          Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
          « Ответ #18 : Июнь 10, 2016, 18:02:38 pm »
          Пока идея такая, что 19-нерейтинговый, а просто отборочный в ПАЛ. Первый этап, дальше по ситуации. У нас нет гарантий, что в начале сентября водоемы будут открыты для нас и будет нужное нам зарыбление-время сложное. Один точно будет, но играть там 2 этапа в сентябре-перебор.

          Василий Чертков

          • Jr. Member
          • **
          • Сообщений: 68
            Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
            « Ответ #19 : Июнь 10, 2016, 18:05:11 pm »
             Денис поясню. Весной был анонс: ... весенняя сессия отборов на ПАЛ, с указанием дат и количества турниров. Всё понятно и чётко, есть возможность спланировать и т.д. Принятие спонтанных решений о проведении отборочных турниров приведёт к тому, что так-же многие не смогут принять участия, как например 19-го не можешь ты сам, где гарантия что в следующий раз я или ещё кто-то не попадёт в такую же ситуацию. Поэтому я за отборы осенью, в случае форс-мажора по рейтингу. Это моё мнение.   Я отыграю, как решите. Всё довольно сильно запуталось, думаю, что к единому мнению прийти всё равно не удастся.

            Денис Давыдов

            • Administrator
            • Hero Member
            • *****
            • Сообщений: 3 778
              Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
              « Ответ #20 : Июнь 10, 2016, 18:22:29 pm »
              Согласен. Но кто же знал, что с ПАЛом так будет... мы рассчитывали хотя бы на середину октября, а тут...
              Кроме того, народ достаточно активен насчет междусобойчиков, так уж лучше совместить приятное с полезным.
              Есть еще преимущество 19 в том, что спортсмены пока здесь, а потом начнется-области, ЧРы и тп. И базы не готовы. Будет еще сложнее. Хотелось бы выслушать Пензу и Самару, если они будут отбираться от СФЛ.

              morozzz

              • Newbie
              • *
              • Сообщений: 24
                Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
                « Ответ #21 : Июнь 10, 2016, 18:53:36 pm »
                За всех самарских спортсменов говорить не буду, только за себя.
                Я пока на ПАЛ точно не планирую, в турнирах бы поучаствовал чисто для повышения личного опыта, поэтому, мне особо без разницы когда они будут. Но если честно, рассчитывал на осень, так как сейчас уже подготовка к лодочным рыбалкам в планах.
                Насчёт участия 19го числа, я пока 50/50, думаю.

                Если в целом, то моё мнение такое, отборочные надо делать осенью, если не получится, то выбирать претендентов по рейтингу.
                Почему осенью? Изначально было озвучено, что турниры буду осенью, многие к этому готовились и планировали своё время. Тут получится, что так будут те кто пролетят и не поучаствуют, что так. Рейтинг тем и хорош, что может выручить в каких-то форс мажорных ситуациях.
                Ну вот как-то так мне видится=))

                А вообще, на усмотрение организаторов всё должно быть. Понятно, что всем не угодишь, но что делать=))

                Денис Давыдов

                • Administrator
                • Hero Member
                • *****
                • Сообщений: 3 778
                  Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
                  « Ответ #22 : Июнь 10, 2016, 19:04:29 pm »
                  Спасибо. Осенью турниры будут обязательно, просто уже после ПАЛа. То есть, просто рейтинговые, для выявления лучшего по году, а сейчас речь об отборах, которые усложнили нам календарь.
                  Понятно, что всем не угодишь, но пытаемся собрать мнения.

                  hav

                  • Full Member
                  • ***
                  • Сообщений: 112
                    Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
                    « Ответ #23 : Июнь 10, 2016, 19:32:32 pm »
                    В вопросы отборов на пал не вмешиваясь, ибо не претендую. 19-го участвовать не смогу.

                    Oftalmolog

                    • Jr. Member
                    • **
                    • Сообщений: 88
                      Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
                      « Ответ #24 : Июнь 10, 2016, 21:05:20 pm »
                      Пишу с тел. Поэтому  стенографически, сорри. 19го и предш дни +30○с. Где отличие от августа? Да еще и на таком водоеме.  Какова в этом году вероятность жаркого августа и сентября? В авг 4 вскр, в сент 4 вскр. В мае умещались в более плотн график, имея в начале лишь один водоем. Наличие Корсаковки решает вопросы с темпер режимом и зарыблением. Разве не так информировалось? Далее, соглашусь с больш-вом предыдущих ораторов. Был опр план график, которого все придержив. И строили планы, личн, рабоч, и пр.  В т.ч по подготовке и переоснащ.  открытию осенн сессии с чистого листа. А так давайте 12. 06.16 в Корсаковке начнем осенн сессию.
                      P.s. еще раз сории за эпистол с тел...

                      Денис Давыдов

                      • Administrator
                      • Hero Member
                      • *****
                      • Сообщений: 3 778
                        Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
                        « Ответ #25 : Июнь 10, 2016, 21:27:57 pm »
                        Леш,  не надо смотреть на погоду и гипотетические договоренности. Надо исходить из того, что есть. Есть 19ое число и Тепловка, все. Что будет осенью и будет ли вообще - никому не известно.
                        Чистого листа тоже быть не может - смотри рейтинг в соседней теме. Из песни слова не выкинешь. Если не проводим отборы, то едут первые 3-4 места, в зависимости от количества квот.
                        После ПАЛ - играем рейтинговые, в это время проблем возникнуть не должно.
                        Больше нет такого понятия "осенняя сессия", как и нет понятия "наличие водоемов". Есть отборы (их, как я понял, решено не включать в рейтинг?) и собственно рейтинг. Сейчас речь только о том, в чем мы уверены, все остальное - вилами по воде.
                        « Последнее редактирование: Июнь 10, 2016, 21:43:08 pm от Денис Давыдов »

                        Василий Чертков

                        • Jr. Member
                        • **
                        • Сообщений: 68
                          Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
                          « Ответ #26 : Июнь 10, 2016, 23:10:56 pm »
                          ". Есть отборы (их, как я понял, решено не включать в рейтинг?) и собственно рейтинг. .
                          Денис, почему отборы не включать в рейтинг? Самые спортивные турниры? Тогда я вообще ничего не понимаю...
                          Было мнение что кроме рейтинговых должны быть просто турниры с  какими-то призами и прочим (Как раз для того чтобы не отсеять людей кто не заинтересован в рейтинге), предполагалось что 19 будет именно такой турнир, и только сегодня от тебя поступила вводная сделать его отборочным, причём здесь рейтинг? Если это отборы, то они помоему однозначно должны быть в рейтинге..
                          « Последнее редактирование: Июнь 10, 2016, 23:16:13 pm от Василий Чертков »

                          Константин Каремулин

                          • Гость
                          Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
                          « Ответ #27 : Июнь 10, 2016, 23:32:45 pm »
                           Отборы в августе-сентябре. 19го не рейтинговый или рейтинговый турнир, как угодно. 100граммовой форельки на PALе не будет. Будет утомленная подкилушка с большой долей вероятности.

                          Викторов Дмитрий

                          • Newbie
                          • *
                          • Сообщений: 14
                            Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
                            « Ответ #28 : Июнь 10, 2016, 23:33:32 pm »
                            Когда правила меняются на ходу или по ходу да еще под себя, многие ничего не понимают это коммерческий спорт если, кто не понял, летом осень, осенью ???Политика всегда была и будет выгодна толь тем кто ее делает.
                            Это не спорт, это коммерческий проект со своими учредителями и директорами, они так решили это их право мы к ним пришли.
                            Развитие это ???Нет, участвовать, отбиратся думайте сами решайте сами........

                            Викторов Дмитрий

                            • Newbie
                            • *
                            • Сообщений: 14
                              Re: Отборы ПАЛ Траут Осеняя Сессия -2016
                              « Ответ #29 : Июнь 10, 2016, 23:48:33 pm »
                              Нормальные спортивные мероприятия прогнозируется и готовятся за ранее, а у нас как в армии тревога срочно отборы, сегодня у нас договорённости а завтра они становятся гипотетическими, короче куда ветер дует так и играем, какая то шизо......я,
                              хотел написать по другому но забанят стопудово.
                              Думал здесь отдушину найти современному идиотизму да видать не судьба.