Автор Тема: Первый Выставочный Турнир, с. Тепловка 19.06.2016  (Прочитано 3955 раз)

Денис Давыдов

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 778
    Не знаю, как участникам, а мне понравилось!
    Здесь +24, за морскими рыбками собираюсь))))
    А с форелью, возможно, осенью увидимся.
    Если кто-либо сочтет необходимым сообщить подробности, буду рад почитать.

    okun

    • Full Member
    • ***
    • Сообщений: 154
      Критика принимается?
      Против лоховского фарта мастерство бессильно (С)

      Денис Давыдов

      • Administrator
      • Hero Member
      • *****
      • Сообщений: 3 778
        Конечно. Напомню только, что самая эффективная критика-при личном общении)) Но организаторам все передам, владельцы, надеюсь, тоже услышат Вашу критику, хотя на месте было бы более правильно высказываться....

        Денис Давыдов

        • Administrator
        • Hero Member
        • *****
        • Сообщений: 3 778

          okun

          • Full Member
          • ***
          • Сообщений: 154
            Конечно. Напомню только, что самая эффективная критика-при личном общении)) Но организаторам все передам, владельцы, надеюсь, тоже услышат Вашу критику, хотя на месте было бы более правильно высказываться....

            Единственное что не понравилось: тайное зарыбление. Если бы процесс запуска 144кг форели (вроде бы именно это количество фигурировало в разговорах) наблюдал хотя бы один представитель СФЛ, было бы намного интереснее.
            Против лоховского фарта мастерство бессильно (С)

            Артур

            • Jr. Member
            • **
            • Сообщений: 53
              Пару строк о своих впечатлениях . Из хорошего и приятного 1) Встреча со старыми друзьями и единомышленниками 2) порадовали призы которые нашли своих заслуженных героев ( лично сам отношусь к подомным наградам крайне спокойно ) , но тем не менее , думаю это событие немного сгладило унылое впечатление от рыбалки . Из негатива - 1) В первую очередь погода -- жара!!!, но тут с небесной канцелярией не поторгуешься (думаю если турнир не официальный может есть смысл в случае фарс мажора корректировать дату?) 2)И наверное самое главное по поводу самой рыбаки у меня как и у многих сложилось впечатление , что запуска рыбы вообще не было , по крайней мере те кто присутствовал в субботу на базе нечего подобного не видели . Кстати Василий Чертков задавал вопрос собственникам , но вразумительного ответа не получил . Хотя я считаю общение с собственниками прерогатива  организаторов . А так все нормально .

              Денис Давыдов

              • Administrator
              • Hero Member
              • *****
              • Сообщений: 3 778
                Анонсировали 127... Передам Ваше замечание. Впредь если и будем что-либо проводить, то зарыбление будем контролировать-как всегда.

                okun

                • Full Member
                • ***
                • Сообщений: 154
                  Впредь если и будем что-либо проводить, то зарыбление будем контролировать-как всегда.
                  Да-да, именно это я и имел в виду. Что бы потом не было никаких кривотолков. Я думаю, что это и в интересах организаторов, и участников, и самих собственников водоема.

                  ЗЫ. Мусорного бака опять не было. Я носил с собой пакет под мусор, а потом его где то на территории базы потерял вместе с мусором  Не судите строго, но на такой жаре голова плохо соображала. Мне врач выписал таблетки от памяти, но я их принимать забываю...
                  « Последнее редактирование: Июнь 20, 2016, 14:03:35 pm от okun »
                  Против лоховского фарта мастерство бессильно (С)

                  Денис Давыдов

                  • Administrator
                  • Hero Member
                  • *****
                  • Сообщений: 3 778
                    Ещё немного, от другого ресурса. "Заглатывать наживу"-давно такого словосочетания не слышал))).
                    В общем, наживы финалистов остались незаглоченными, не заглотал их никто, окромя карпов да осетров)))

                    www.4vsar.ru/news/75662.html

                    okun

                    • Full Member
                    • ***
                    • Сообщений: 154
                      .... "Заглатывать наживу"-давно такого словосочетания не слышал))).
                      ....

                      "Недержание фрикциона"-- еще одно словосочетание с прошедшего турнира.
                      Против лоховского фарта мастерство бессильно (С)

                      Денис Давыдов

                      • Administrator
                      • Hero Member
                      • *****
                      • Сообщений: 3 778
                        А в каком значении? "Несрабатывание?" или неправильная работа?)))

                        okun

                        • Full Member
                        • ***
                        • Сообщений: 154
                          А в каком значении? "Несрабатывание?" или неправильная работа?)))

                          В значении "слишком крупная рыба"
                          Против лоховского фарта мастерство бессильно (С)

                          Ivan_V

                          • Newbie
                          • *
                          • Сообщений: 33
                            Друзья, всем огромное спасибо за поздравления, было очень приятно слышать!!!

                            КАЮР

                            • Jr. Member
                            • **
                            • Сообщений: 61
                              Коллеги! Никто не видел мой приз? И в какой машине он уехал? Куда и с кем? :'(
                              Без меня никому ни слова.