Автор Тема: NEW!  (Прочитано 4062 раз)

Денис Давыдов

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 715
    Re: NEW!
    « Ответ #15 : Май 30, 2013, 21:46:40 pm »
    Еще одна впечатляющая новинка - на этот раз от Graphiteleader. Откровенно говоря, это лучшее, что мне приходилось видеть в последнее время. Vigore Nuovo ... 74 до 14 гр. Тест по традиции занижен, но от этого удилище только приобретает дополнительный спектр возможностей. Все то, что (с моей точки зрения) отсутствовало у "классического" Вигора, есть в Нуово - меньший вес, более тонкий и удобный форгрип, и,  самое главное, более смягченный строй. Писать особо ничего не хочется - удилище произвело сильное впечатление.... Ловить им надо  ;)


    Денис Давыдов

    • Administrator
    • Hero Member
    • *****
    • Сообщений: 3 715
      Re: NEW!
      « Ответ #16 : Июнь 03, 2013, 17:13:35 pm »
      Признаюсь, жалко отдавать этот лот.... Но, приняв решение собрать его в спиннинге, я допустил ошибку - слишком мощный получился. В этом тесте давно ловлю мультом.
      Однозначно заслуживал кастинговой сборки, жаль бланк пока  не найти. Да и серийные удилища тоже в дефиците.
      Итого - продаю Талон Дельта 74MXF, работы Романа. Номинал до 25 гр, думаю, унцию потянет без проблем. Комбинированная ручка, довольно аскетичный дизайн, суперкороткий форгрип, ЭВА в держаке. Собран идеально, Роман сейчас в очень хорошей форме  :)После небольших колебаний кольца были поставлены KR. Были опасения в снижении дальности, но спиннинг был собран одновременно с аналогом на классике в титане и опасения не подтвердились, о чем свидетельствуют филд-тесты автора.
      http://www.youtube.com/watch?v=J1YBONJVk9I
      http://www.youtube.com/watch?v=b1WF6sFCOlo



       

      Денис Давыдов

      • Administrator
      • Hero Member
      • *****
      • Сообщений: 3 715
        Re: NEW!
        « Ответ #17 : Июль 05, 2013, 10:40:58 am »
        Тов. спортсмены!
        По новинкам буду в основном писать тут

        fisher64.ru

        Там мой баннер.
        Цены снижаю, довольно сильно - процентов на 20-30.  Скидки упраздняю. Телефон есть у всех - если чего надо. Пока работаю по графику, после "города" - с обеда до вечера. Если есть какие-то наметки по продавцам - буду признателен за советы,  кого попало брать не хочу.

        Здесь буду отписывать по ожидающимся приходам, цены будут лучшие в городе. Если чего надо - бронируйте тут.
        Вчера пришло

        Daiwa X-Cross 95
        Daiwa Crosswake 111F
        Daiwa Pro's Spike 55SP
        Жесткие сумки Daiwa
        Daiwa Luvias 2500R

        Жду на след. неделе

        Shimano JDM

        Biomaster 2500
        Ultegra 4000HG
        Кепки 
        Очки

        Daiwa Japan

        2013 Certate 2508
        Cиликон Duck Fin Shad 5''
        Кепки
        Брюки
        Шорты

        Saurus

        Rex Deep (Дип 90 мм, до 3-х метров)
        Vivra-T  (судаковый раттлин 28 гр. - очень редкий)


        Valley Hill

        Spittin Wire - поверхностный гибрид

        Не самая известная фирма, но в ассортименте есть аналог Хусс Пенн от Цунекичи -  поверхностник, который так любят краснодарцы. Цена, естественно. значительно ниже аналога.


        Поводки "Контакт"

        Поводки @












        Бродяга@13

        • Newbie
        • *
        • Сообщений: 1
        • Урал батюшка... Волга матушка...
          Re: NEW!
          « Ответ #18 : Сентябрь 14, 2013, 20:17:05 pm »
          Доброго времени суток Денис. Заинтересовали строки про  Hearty Rise серии Pro Fors... интересует ваше мнение о моделях с тестом до 30-40гр... под какие виды ловли подходят, какой строй... вес... как чуйка... одним словом - подробностей!!! ::)
                                                                                                                             С Уважением...!
          Сами мы не местные...

          Денис Давыдов

          • Administrator
          • Hero Member
          • *****
          • Сообщений: 3 715
            Re: NEW!
            « Ответ #19 : Сентябрь 17, 2013, 08:46:51 am »
            Здравствуйте!

            Прошу прощение за несвоевременный ответ.
            Объективно в 2013 году Про Форс - наиболее интересная новинка в средней ценовой категории не только у Херти, но и, пожалуй, на нашем рынке в целом.
            Указанные Вами модели - это, в первую очередь, ловля, которую я бы охарактеризовал как "с касанием дна" - то есть про простой джиг уже говорить не приходится - тут и поводковые и классический джиг и тяжелые пилькеры и безлопастные тяжелые воблеры.
            Типаж удилищ схож - исключительно легкие, заряженные на динамичный стиль ловли. Вот только про чувствительность писать ничего не буду - это слишком субъективный показатель, который зависит от множества факторов. Но то, что происходит с Вашей приманкой, пользуясь этими удилищами, Вы обязательно поймете  :)
            Кстати, если допускаете ловлю по траве достаточно длинными удилищами, то для мелкоидущих минноу и среднезаглубляющихся дипов (хотя тут с небольшими оговорками) - тоже подойдут. То есть, самые что ни на есть универсалы - можно манипулировать достаточно большим спектром приманок.
            « Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2013, 08:49:04 am от Денис Давыдов »