Автор Тема: Арийные удилища  (Прочитано 4032 раз)

Денис Давыдов

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4 173
    Re: Арийные удилища
    « Ответ #15 : Октябрь 12, 2016, 21:52:54 pm »
    Да, не обратил на это внимания. На японском сайте естественно, был первым делом - там и заинтересовала 64)))
    Тогда расскажи, под что ее используешь. Кстати, у новой абу нано тоже только тюльпан (у меня она есть), но на самом деле правильней бы было либо все торзайт либо ничего)))
    Единственное, что не нравится в эджериях - вес - издержки держака. Но при такой стоимости простить можно)

    Kelt

    • Full Member
    • ***
    • Сообщений: 151
      Re: Арийные удилища
      « Ответ #16 : Октябрь 12, 2016, 22:21:55 pm »
      Да, не обратил на это внимания. На японском сайте естественно, был первым делом - там и заинтересовала 64)))
      Тогда расскажи, под что ее используешь. Кстати, у новой абу нано тоже только тюльпан (у меня она есть), но на самом деле правильней бы было либо все торзайт либо ничего)))
      Единственное, что не нравится в эджериях - вес - издержки держака. Но при такой стоимости простить можно)
      Да вес по нынешним меркам большеват, но мне он как то не в напряг. Пользую я её в основном для анимации резины но и с колеблом до 3гр он работает превосходно. Очень нравиться работа бланка на рыбе. Могу дать потестить. Но могу сказать с первого раза мне было сложно понять все его прелести ,но чем больше им ловлю тем больше мне нравиться.

      Kelt

      • Full Member
      • ***
      • Сообщений: 151
        Re: Арийные удилища
        « Ответ #17 : Октябрь 12, 2016, 22:32:10 pm »
        Одно время задумывался об Palms Gallery GTSS-62UL “Kake” action    http://www.palms.co.jp/rod/palms/en/gallery/
        но он одночастник. Вообще мне очень понравился солидовый кончик и как я понимаю сейчас на них мода и у файнтейля банши есть модели с солидом а у палмс гэлери даже стеклянная вклейка есть.

        Денис Давыдов

        • Administrator
        • Hero Member
        • *****
        • Сообщений: 4 173
          Re: Арийные удилища
          « Ответ #18 : Ноябрь 01, 2016, 22:04:14 pm »
          Новые "ЭйАрДишки" от Варивас. Тубулярка - 62ая  0.3 - 5, Солид  62ая 0.2 - 4.3
          Вроде, ничего необычного. Но ВЕС!!!!! 44 и 45 гр соответственно!!!!!!!!!!!! То есть, с новым Ванкишем снасть будем весить 200 гр))))
          Есть, к чему стремиться



          PS Создатель - Мастер Адачи, определил тест по PE - до 0.2))
          « Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2016, 22:09:52 pm от Денис Давыдов »