Автор Тема: Июнь-2017  (Прочитано 1067 раз)

alemark

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
    Re: Июнь-2017
    « Ответ #15 : Июнь 23, 2017, 11:30:27 am »
    Илюха Привет! Рад слышать!

    pike

    • Global Moderator
    • Hero Member
    • *****
    • Сообщений: 689
      Re: Июнь-2017
      « Ответ #16 : Июнь 23, 2017, 12:59:07 pm »
      А как насчет Non Stop , я сегодня иду . Примерно с 13-00 до 14-00
      обязательно туда вернусь, но пока надо восстанавливать финансовую финановость :)тренеру Валере привет! Я Там спорт тоже не забросил. Почти каждый день турник и брусья, плюс тренажерка 2 раза в неделю 8)
      ISD

      Денис Давыдов

      • Administrator
      • Hero Member
      • *****
      • Сообщений: 4 095
        Re: Июнь-2017
        « Ответ #17 : Июнь 23, 2017, 14:07:19 pm »
        Пишите в "обо всем", друзья, во избежание флуда)
        А по теме вот ставридосик сегодняшний и море. Штормит, ловлю урывками...


        Денис Давыдов

        • Administrator
        • Hero Member
        • *****
        • Сообщений: 4 095
          Re: Июнь-2017
          « Ответ #18 : Июнь 27, 2017, 17:40:12 pm »
          Больше недели-сплошные шторма, ветра, дожди, мутняк... Ловил в короткие часы хорошей погоды, ловля сложная, приспособиться к мощному накату трудно, да и незачем...
          В последние дни распогодилось и расклевалось. Поймал в том числе три горбылька. Был в новом месте, на песочке ловил, понравилось!



          ...выбирался на ночную, точнее, сумеречную ловлю. Не моё это... Ночью спать надо, да и клюет днём о лучше, по крайней мере, у меня)))

          Денис Давыдов

          • Administrator
          • Hero Member
          • *****
          • Сообщений: 4 095
            Re: Июнь-2017
            « Ответ #19 : Июль 02, 2017, 16:46:53 pm »
            Закрою морской месяц, хотя сегодня уже июль, ну ничего страшного)
            Начался июль для меня так же как и июнь - на море) Впервые за несколько лет-с тех пор, как начал заниматься рокфишингом, я посвятил ему так много времени. Могу сказать одно-абсолютно моя "тема", имеющая массу пересечений с волжской ловлей. Конечно, в широком смысле, а не с позиции использования таких же приманок, хотя в пресноводном микроджиге есть пересечения, что называется, один к одному. В остальном ловля абсолютно уникальная-"атмосферная". А ещё полезная для здоровья и услаждающая эстетические чувства рыболова))) Что ещё немаловажно, почти всегда есть шанс на поимку горбыля-мощной сильной рыбы, ловля которой с моей точки зрения может быть систематизирована, хотя многие морские спецы утверждают, что клюет он всегда внезапно и бессистемно. Сегодня, я кстати, слил ещё одного бонуса - на этот раз в новом месте, которых нашёл уже достаточно - в этом сезоне удалось изучить побережье в районе центра. Это было не так уж и просто-местами к морю не пройти из-за многочисленных санаториев.
            Кстати, сегодня была лучшая рыбалка по карасю - опять же, благодаря новым местам.  В остальном -народу уже очень много, море становится опасным... А значит, пора домой.
            В следующий раз буду готовиться более основательно, в первую очередь, как это ни странно прозвучит, с точки зрения выбора крючков. Это очень важный аспект, здесь я здорово ошибся, рыбы насливал неприлично много. Ну и по приманкам нужно более разнообразно экипироваться, одними беркли-маруку сыт не будешь. И, конечно же, со спиннингами я ошибся основательно...Буду исправлять ошибки и ждать следующей поездки-море уже не отпустит!




            « Последнее редактирование: Июль 02, 2017, 16:48:56 pm от Денис Давыдов »