Автор Тема: "Не будут брать - отключим газ" (с)  (Прочитано 141 раз)

Денис Давыдов

  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 444
    "Не будут брать - отключим газ" (с)
    « : Октябрь 02, 2013, 09:57:53 am »
    1 октября состоялось заседание секции спортивного рыболовства при СООиР. Основной вопрос, которому было посвящено 99% времени работы секции - создание Федерации Спортивного и Любительского Рыболовства и заработная плата ее бухгалтера.  Эта насущная для развития областного спорта проблема была обсуждена в исключительно эмоциональном ключе, так как функционирование новой штатной единицы чудесным образом оказалось связано с присвоением разрядов спортсменам. Далее были установлены "разрядные тарифы" или стоимость членства в Федерации - 1000 или 1500 рублей в год. Вопрос о размере добровольно-принудительных пожертвований был поставлен на голосование, от которого спортсмены АРМ воздержались, так как членство в новой организации в настоящий момент не является предметом наших интересов. Что будет дальше - покажет время. Гораздо большую заинтересованность и тревогу вызывает будущее такой дисциплины как "спиннинг" в принципе. Но этот и другие вопросы, имеющие отношение непосредственно к развитию спорта, новым Председателем Правления затронуты не были - видимо, не так уж они и насущны - взносы и зарплаты -  куда более важные вызовы для новой организации.

    http://www.youtube.com/watch?v=3S9GBi9PCfg
    « Последнее редактирование: Октябрь 02, 2013, 10:01:27 am от Денис Давыдов »

    Кирилл

    • Newbie
    • *
    • Сообщений: 5
      Re: "Не будут брать - отключим газ" (с)
      « Ответ #1 : Октябрь 02, 2013, 05:18:03 pm »
      Мне почему то кажется что Хованских В.В удилил этому столько времени по одной простой причине
      ведь назови он сразу сумму , вступительного взноса ,  из зала )) сразу понеслось бы а куда и за что
      ответ был дан  , грубо  затраты 150000 т.р в год , рыбаков 100 чел  , какие вопросы ?
      есть у кого то бухгалтер за 3000 т.р , ну дайте контакты в правление
      и ни кто ни куда силой то не звал
       
       а развитие спиннинга сугубое дело спиннингистов , собирайте секцию выбирайте нужного руководителя
      пусть он отстаивает интересы вашей профессии, развивает , ищет спонсоров , согласовывает графики  турниров 
      собирает дополнительные взносы ит .д и т.п 
       


       

      Кирилл

      • Newbie
      • *
      • Сообщений: 5
        Re: "Не будут брать - отключим газ" (с)
        « Ответ #2 : Октябрь 02, 2013, 05:24:57 pm »
        и
        П.С
        собрание было общим
        и глупо было бы решать на нем проблемы спиннингистов, поплавочников , и т.д ит.п

        Денис Давыдов

        • Global Moderator
        • Sr. Member
        • *****
        • Сообщений: 444
          Re: "Не будут брать - отключим газ" (с)
          « Ответ #3 : Октябрь 02, 2013, 05:58:16 pm »
          Кирилл, у нас нет ни вопросов ни претензий. Нам все предельно ясно. А новость написана по принципу первой ассоциации. Так что не принимай близко к сердцу -там все в основном спиннингисты были  :)

          Кирилл

          • Newbie
          • *
          • Сообщений: 5
            Re: "Не будут брать - отключим газ" (с)
            « Ответ #4 : Октябрь 02, 2013, 06:15:52 pm »
            Были... :)
            прежде чем пойти туда я пообщался практически со всей нашей секцией , это порядка 20 человек
            и мне были делегированы , по сколку являюсь председателем секции, эти 20 голосов , ну представь ели бы Мы пришли бы все , где там Вы бы  расположились :)
            я да же отправлял полный список, пофамильно , Семену, кто вступит в ФРССО от Нас , по этому явка от нас была чисто символической
            у нас скоро собрание секции , будем решать насущные проблемы , сами , свои

            Денис Давыдов

            • Global Moderator
            • Sr. Member
            • *****
            • Сообщений: 444
              Re: "Не будут брать - отключим газ" (с)
              « Ответ #5 : Октябрь 02, 2013, 07:50:46 pm »
              Кирилл, если мы знали бы, о чем пойдет речь, то вообще не пришли бы. Я до последнего был уверен, что это будет собрание секции спиннинга. У нашего клуба задачи несколько иные, чем выполнение разрядов и поддержка чужих штанов.

              pike

              • Global Moderator
              • Full Member
              • *****
              • Сообщений: 165
                Re: "Не будут брать - отключим газ" (с)
                « Ответ #6 : Октябрь 03, 2013, 09:20:38 am »
                В общеи-то Денис прав. Данное собрание изначально планировалось нами как собрание секции спиннинга, с определенным перечнем вопросов, которые надо было решить, а за несколько дней до этого я разговаривалс Семеном, и он сказал, что надо еще будет решить организационные вопросы по членству в федерации. А получилось наоборот, и наши насущные проблемы были почему-то задвинуты на второй план. Хотя как я говорил во вторник, еще летом было определено, что каждый первый вторник месяца - день секции спиннинга.
                ISD